Lot 1087:
Florale Deckenleuchte – 4-flammig, Eisen / gehämmertes Eisenblech, in Gestalt eines Blumenarrangements, 4 gebogte Leuchterarme mit blütenkelchförmigen ungeprüften elektrifizierten Brennstellen, 1 Glühbirne fehlt, Länge ca. 69 cm, Breite ca. 56 cm, teils Gebrauchsspuren, Abrieb