Mappenwerk "Grenzsituationen" - Mappe mit 5 (von 6) Original-Grafiken zum Thema Intensivmedizin, d

Start price: €280

Estimated price: €0 - €0

Mappenwerk "Grenzsituationen" – Mappe mit 5 (von 6) Original-Grafiken zum Thema Intensivmedizin, dabei Valerio Adami, Bruno Bruni, Peter Paul, Jan Peter Tripp und Paul Wunderlich, Herausgeber: "Die Galerie", Offenbach am Main, in Zusammenarbeit mit der "Deutschen Interdisziplinären Vereinigung für Intensivmedizin", jeweils handsigniert und nummeriert "19/200", Blattmaße jeweils 80 x 60 cm, in Original-Leinenmappe, Gebrauchsspuren, teils leichte Knitterspuren