Scheib, Hans (geb.1949 in Potsdam 1949 - lebt in Berlin) - Zwei Farblithografien, jeweils mit Bleis

Start price: €280

Estimated price: €0 - €0

Scheib, Hans (geb.1949 in Potsdam 1949 – lebt in Berlin) – Zwei Farblithografien, jeweils mit Bleistift handsigniert, 1x gesatteltes Pferd, 2018, Auflagenummer XV/XV / 1x Affe, Blattmaße 22,5 x 34 cm bzw. 32 x 22,2 cm, Blätter liegen lose