Held, Burkhard (geb. 1953 in Berlin/ lebt und arbeitet in Berlin) - Gesichter, 6 Radierungen nebene

Start price: €200

Estimated price: €0 - €0

Held, Burkhard (geb. 1953 in Berlin/ lebt und arbeitet in Berlin) – Gesichter, 6 Radierungen nebeneinander, handsigniert, datiert 2001 und nummeriert "1/5", Blattgröße ca. 75,5 x 107 cm, unter Glas gerahmt, Rahmengröße 86 x 117 cm