Lot 1003:
Fußmann, Klaus (*1938 Velbert) – Drei Farblinolschnitte auf blauem Papier, diverse Motive: Blumen / Rapsfeld / Ostsee, jeweils handsigniert, datiert und num. 112/200 bzw. "e.a.", Plattenmaße ca. 6×13 cm / 9,1 x 12,5 cm / 10 x 15,5 cm, Blätter liegen lose