Fuchs, Ernst (1930 - Wien 2015) - „Bachnymphe", Radierung in Farbe,"1979, Plattengröße ca. 18,8 x 1

Start price: €80

Estimated price: €0 - €0

Fuchs, Ernst (1930 – Wien 2015) – „Bachnymphe", Radierung in Farbe, "1979, Plattengröße ca. 18,8 x 17 cm, bleistiftsigniert und nummeriert „194/400“, Blatt zeitbedingt gedunkelt, unter Glas gerahmt, Außenmaße 30 x 26 cm, verso Angaben zu Künstler und Werk