Schwerin, Ludwig (1897 Buchen (Odenwald) - 1983 Ramat Gan, Israel) - Sommerlandschaft mit sich sonn

Start price: €80

Estimated price: €80 - €240

Schwerin, Ludwig (1897 Buchen (Odenwald) – 1983 Ramat Gan, Israel) – Sommerlandschaft mit sich sonnenden Personen auf Liegestühlen, Farblithografie, unten rechts mit Bleistift handsigniert "Ludwig Schwerin", Blattmaße ca. 38,5 x 50 cm, Blatt liegt lose