Lot 973:
Schwerin, Ludwig (1897 Buchen (Odenwald) – 1983 Ramat Gan, Israel) – Sommerlandschaft mit sich sonnenden Personen auf Liegestühlen, Farblithografie, unten rechts mit Bleistift handsigniert "Ludwig Schwerin", Blattmaße ca. 38,5 x 50 cm, Blatt liegt lose