Schneuer, David (1905-1988) -FLIRTATION II, 20. Jh. Siebdruck auf Velin, unten links handsigniert i

Start price: €140

Estimated price: €140 - €420

Schneuer, David (1905-1988) -FLIRTATION II, 20. Jh. Siebdruck auf Velin, unten links handsigniert in Bleistift ‘Schneuer’, Abbildung: 49,5 x 48,7cn, Blattmaße: 66,4 x 57 cm, Blatt liegt lose, leicht knitterig und stockfleckig