Nöfer, Werner (*1937 Essen) - Ohne Titel, 1971, Farbserigrafie auf Karton, unten mittig in Blei han

Start price: €100

Estimated price: €100 - €300

Nöfer, Werner (*1937 Essen) – Ohne Titel, 1971, Farbserigrafie auf Karton, unten mittig in Blei handsigniert und datiert "Nöfer 71" und num. 57/200, Blattmaße ca. 44,5 x 68,5 cm, leichte Knitterspuren, Blatt liegt lose