Le Witt, Jan (1907-1991- polnisch-britischer Künster) - „Rock fish“, Lithografie auf Papier, in Ble

Start price: €100

Estimated price: €100 - €300

Le Witt, Jan (1907-1991- polnisch-britischer Künster) – „Rock fish“, Lithografie auf Papier, in Blei signiert, betitelt und nummeriert „77/100“, Blattmaße 50 x 66,5 cm, Blatt liegt lose, leichte Unebenheiten und minimale Knicke an Rändern