Lot 931:
Hörl, Ottmar (1950 Nauheim – lebt in Nürnberg) – Ohne Titel, Farbradierung auf Papier, unten rechts handsigniert, unten links nummeriert 3/10, Plattenmaße: ca. 20,5 x 29 cm, leicht stockfleckig, mit Passepartout unter Glas gerahmt, Gesamtmaße: 70,5 x 77 cm