Holz, Werner (1948 Chemnitz -1991 Radebeul) - "Jungfrau mit Einhorn", 1981, Lithografie auf Papier,

Start price: €100

Estimated price: €100 - €300

Holz, Werner (1948 Chemnitz -1991 Radebeul) – "Jungfrau mit Einhorn", 1981, Lithografie auf Papier, unten rechts handsigniert und datiert, links num. 6/50 und betitelt, Darstellungsmaße: 24 x 35,5 cm, mit Passepartout unter Glas gerahmt, Gesamtmaße: 50,5 x 70,5 cm