Hausner, Rudolf (1914 Wien - 1995 Mödling) - Zwei Lithografien, beide mit Bleistift handsigniert "R

Start price: €100

Estimated price: €100 - €300

Hausner, Rudolf (1914 Wien – 1995 Mödling) – Zwei Lithografien, beide mit Bleistift handsigniert "Rudolf Hausner", 1x "Odysseus", unten links num. 143/300, Blattmaße: 35,2 x 23,5 cm, 1x "Das Ei", 1966, Blattmaße: 17,4 x 17,2 cm, ungerahmt