Fuchs, Prof. Ernst (1930-Wien-2015) - "Satyr und Satyra", Radierung auf aufgewalztem China, 1977, e

Start price: €120

Estimated price: €120 - €360

Fuchs, Prof. Ernst (1930-Wien-2015) – "Satyr und Satyra", Radierung auf aufgewalztem China, 1977, exklusiv für die Galerie Satyra, Kronberg, unterhalb in Blei handsigniert und nummeriert "54/99", Plattenkante ca.26,6×16,2cm, Blatt liegt lose, Blattmaße ca.49,5x32cm