Lot 824:
Unbekannte/r Künstler/in (20. Jh.) – Auenlandschaft mit Gebirgskette im Hintergrund, Öl auf Leinwand, unten rechts undeutlich signiert und datiert (19)54(?), ca. 46 x 61 cm, gerahmt, Gesamtmaße: ca. 54,5 x 69,5 cm