Lot 821:
Unbekannte/r Künstler/in (20. Jh.) – Stillleben mit Wildblumen im Henkelkrug, Öl auf Leinwand, unten rechts undeutlich signiert, ca. 90,5 x 70,5 cm, gerahmt, Gesamtmaße ca. 104 x 84 cm