Unbekannte/r Künstler/in (20. Jh.)- Englische Parforcejagd im Herbstwald, Öl auf Leinwand, unten li

Start price: €300

Estimated price: €300 - €900

Unbekannte/r Künstler/in (20. Jh.)- Englische Parforcejagd im Herbstwald, Öl auf Leinwand, unten links undeutlich signiert "H…", ca. 81 x 70 cm, reich reliefierter Goldstuckrahmen, 1 Ecke leicht bestoßen, Gesamtmaße ca. 105 x 95 cm