Lot 791:
Lépine, Stanislas Victor Édouard (1835 Caen – 1892 Paris, zugeschrieben) – Landschaft, Öl auf Karton, unten rechts signiert "S. Lépine", verso Zuschreibung, ca. 27 x 35 cm, Ränder leicht bestoßen und stellenweise übermalt