Ladas, Anneliese (*Augsburg 1941) - Plaudernde Bäuerinnen in idyllischer Frühlingslandschaft am Chi

Start price: €260

Estimated price: €260 - €780

Ladas, Anneliese (*Augsburg 1941) – Plaudernde Bäuerinnen in idyllischer Frühlingslandschaft am Chiemsee, Öl auf Holz, unten links signiert "Ladas", ca. 17 x 32 cm, gerahmt, Gesamtmaße ca. 29,5 x 44,5 cm