Lot 745:
Borodin, Vladimir (*1941) – "Wiedergeburt", 1989, Öl auf Leinwand, aus dem Zyklus "Der Weg Christi", rechts unten monogrammiert, verso in russischer Sprache bezeichnet, ca.100x80cm, ungerahmt