Lot 734:
Myslbek, Karel (Prag 1874-1915 Krakau) – Blick auf Kirche im Grünen, Kohle-/Bleistiftzeichnung auf getöntem Papier, links unten signiert „Myslbek“, in Passepartout und unter Glas gerahmt, Sichtmaß 20,5 x 13 cm, Rahmengröße 33,7 x 24,5 cm