Lot 720:
Cranston, Toller (1949 Hamilton – 2015 San Miguel de Allende) – Ohne Titel (Eisläuferin), 1978, kolorierte Tuschezeichnung auf dickem Karton, unten rechts handsigniert und datiert "Toller 78", verso Signatur mit persönlicher Widmung, ca. 74 x 51 cm, liegt lose