Bock (20. Jh.) - Blick auf das Marburger Rathaus, 1931, Aquarell, unten rechts signiert und datiert

Start price: €140

Estimated price: €140 - €420

Bock (20. Jh.) – Blick auf das Marburger Rathaus, 1931, Aquarell, unten rechts signiert und datiert "Bock 15. IV. 3i", Sichtmaße: 49 x 36 cm, unter Glas gerahmt, Gesamtmaße: 67 x 52 cm