Zwei Gürtelanhänger - Tibet, frühes 20.Jh., Messing und Leder mit zargengefassten Korallen und Türk

Start price: €90

Estimated price: €90 - €270

Zwei Gürtelanhänger – Tibet, frühes 20.Jh., Messing und Leder mit zargengefassten Korallen und Türkis Länge 28 und 23 cm, Alters- und Gebrauchsspuren