Lot 52:
4er Satz Rotweingläser – mundgeblasen, goldstaffierte Kuppa in unterschiedlichen Farben, gewundener Schaft über Linsenstand, Abrissspuren, minimale Gebrauchsspuren, Goldrand teils mit Abrieb, H. ca. 16-16,2 cm, guter Zustand