Pariser Industrie-Ausstellung. "Illustrirter Katalog der Pariser Industrie-Ausstellung von 1867.",

Start price: €100

Estimated price: €100 - €300

Pariser Industrie-Ausstellung. "Illustrirter Katalog der Pariser Industrie-Ausstellung von 1867.", Verlag: F. A. Brockhaus, Leipzig 1868, zahlreiche Holzstich-Illustrationen, VII, 350 S., 1 Bl. stockfleckig, Halbledereinband der Zeit berieben, 4°