Lot 344:
Drei Werbeplakate für Elektroherde "Junker&Ruh" – Mitte 20. Jh., drei Farblithografien auf Papier, im Stein bezeichnet "Carl Weber Reichenbach i. V." / "J.J. Weber, Leipzig-Berlin" / "W.K. Germann", Blattmaße ca. 73 x 50 cm bis ca. 93,5 x 60 cm, leichte Alters- und Gebrauchsspuren, Blätter liegen lose