Kunst, Carl (1884 Fürstenfeldbruck - München 1912) - Werbeplakat "Bilgeri-Ski=Ausrüstung. Bilgeri-W

Start price: €180

Estimated price: €180 - €540

Kunst, Carl (1884 Fürstenfeldbruck – München 1912) – Werbeplakat "Bilgeri-Ski=Ausrüstung. Bilgeri-Werk Bregenz", Farblithographie auf Papier, im Stein signiert, Druck bei Reichhold & Lang, München um 1910, stellenweise leicht gebräunt, leichte Altersspuren, Blattmaße ca. 51 x 76 cm, Blatt liegt lose