Zwei Werbeplakate für Kaffee - 1x "Aechter Franck Allerbester Caffee-Zusatz.", Farblithografie auf

Start price: €100

Estimated price: €100 - €300

Zwei Werbeplakate für Kaffee – 1x "Aechter Franck Allerbester Caffee-Zusatz.", Farblithografie auf Papier, auf Metallplatte geklebt, ca. 66,5 x 37 cm, 1x "Echter Heigen-Kaffee. Andre Hofer, Farblithografie auf Papier, ca. 75 x 35 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Knickspuren, Randeinrisse