14K-Herrenarmbanduhr - PORTA Automatic, 585er Gelbgold-Gehäuse, Zifferblatt mit goldenem Stundenind

Start price: €600

Estimated price: €600 - €1 800

14K-Herrenarmbanduhr – PORTA Automatic, 585er Gelbgold-Gehäuse, Zifferblatt mit goldenem Stundenindex und goldenen Zeigern, Stunde, Minute, zentrale Sekunde, Rückendeckel gestempelt "RP" im Rauten / 14 Kt 585 / vierzackige Krone im Kreis, Dm. ca.33 mm, Gewicht mit Band ca.49,5 g, Kunststoffglas, Gebrauchsspuren, Lederarmband, Uhr lief bei Katalogisierung