Lange Vintage-Schieberkette - vergoldetes Metall, Kordelkette von ca. 5mm-Breite mit glanzpolierten

Start price: €60

Estimated price: €60 - €180

Lange Vintage-Schieberkette – vergoldetes Metall, Kordelkette von ca. 5mm-Breite mit glanzpolierten herzförmigen Endstücken, geriefelter Kettenschieber, ungemarkt, Gesamtlänge ca. 94 cm, Gesamtgewicht ca. 78 g