Lot 251:
Lange Vintage-Schieberkette – vergoldetes Metall, Kordelkette von ca. 5mm-Breite mit glanzpolierten herzförmigen Endstücken, geriefelter Kettenschieber, ungemarkt, Gesamtlänge ca. 94 cm, Gesamtgewicht ca. 78 g