Lot 250:
Vintage-Kamelbrosche – Metall vergoldet, Besatz mit funkelnden farblosen Kristallen im Rund- und Baguetteschliff, smaragdgrüne Strasssteine als Augen, signiert "RONNI", ca.3x4cm, Gesamtgewicht ca.10 g