Lot 243:
Ein Paar Vintage-Sanzaru-Manschettenknöpfe – Metall vergoldet, jeweils mit dem "Nicht sehen, nicht hören, nicht sagen"-Affentrio, Emailauflage in Schwarz und Weiß, ungemarkt, ca.2,3 x 1 cm, Gesamtgewicht ca.14 g