Lot 239:
Ein Paar Ohrclips CHRISTIAN LACROIX – Metall vergoldet, rückseitig signiert „CL“, Kreuzform mit violetter Emailauflage und Golddekor, verziert mit aufgesteckten blauen Glasperlen, Maße ca. 3,9 x 3,9, Gesamtgewicht ca. 49 g, minimale Tragespuren, in Original-Schatulle