Fünf Broschen „Zodiac-Serie“-- Joseff of Hollywood, USA, Metall goldfarben, gewölbte Rundform mit r

Start price: €550

Estimated price: €550 - €1 650

Fünf Broschen „Zodiac-Serie“– Joseff of Hollywood, USA, Metall goldfarben, gewölbte Rundform mit reliefierten Tierkreiszeichen, anbei Stier, Löwe, Waage, Schütze, Steinbock, alle signiert „Joseff“, gesicherte Nadelung, leichte Tragespuren, Abrieb