Lot 238:
Fünf Broschen „Zodiac-Serie“– Joseff of Hollywood, USA, Metall goldfarben, gewölbte Rundform mit reliefierten Tierkreiszeichen, anbei Stier, Löwe, Waage, Schütze, Steinbock, alle signiert „Joseff“, gesicherte Nadelung, leichte Tragespuren, Abrieb