Lot 214:
Ein Paar Ohrclips mit DIOR-Logo — Christian Dior, Metall vergoldet, mit dem ornamentalen ineinandergreifenden DIOR-Monogramm/Logo als Dekor, üppig besetzt mit transparenten Kristallen in Diamant-Optik, gemarkt "Chr.Dior © GERMANY", Anhänger ca. 3,7 x 4 cm, Gesamtgewicht ca.25 g