Lot 205:
Vintage-Brosche – BSK / USA, 1960er Jahre, goldfarbenes Metall mit transparentem Strassbesatz, naturalistisch ausgeformter Blätterzweig, gemarkt „© BSK“, ca. 8,9 x 4,8 cm, ca. 32 g, leichte Tragespuren