Lot 113:
Ausgefallener 14K-Diamantring – CHRIST, Gelbgold 585/000 (14K), gestempelt, breite Ringschiene, größtenteils aus vier Strängen aufgebaut, Besatz mit 8 Brillanten von insgesamt ca.0,50 ct., Farbe: H-G / Reinheit: VS, Gewicht ca. 9,5 g, Ringgröße 58/59