Lot 1013:
Antikes Erinnerungsbild – handkolorierte Fotografie mit Musikern aus einem Zirkusorchester, 19. Jh., ca. 25 x 31 cm, im Passepartout unter Glas gerahmt, dekorativer schwarzer Rahmen mit goldfarbener Verzierung, Gesamtmaße ca. 50 x 56 cm, Alters- und Gebrauchsspuren