Wenk-Wolff, Uwe (1929 Mannheim - 2009 Göksem) - Sitzender Frauenakt, 1951, Holzschnitt auf Papier,

Start price: €120

Estimated price: €120 - €360

Wenk-Wolff, Uwe (1929 Mannheim – 2009 Göksem) – Sitzender Frauenakt, 1951, Holzschnitt auf Papier, unten rechts mit Bleistift signiert und datiert "Uwe Wenk-Wolff 51", im Passepartout unter Glas gerahmt, Sichtmaße ca. 37 x 28 cm, Gesamtmaße ca. 50,5 x 41,5 cm