186rd Auction Art*Antiques*Jewelry*Asian Art

Vase - KPM Berlin, Weißporzellan, glasiert, Goldakzente, am Rand und über dem Stand umlaufende Zier

Start price: €100

Estimated price: €0 - €0

Vase – KPM Berlin, Weißporzellan, glasiert, Goldakzente, am Rand und über dem Stand umlaufende Zierborte mit Reliefdekor, Bodenunterseite mit unterglasurblauer Zeptermarke sowie grünem Reichsapfel, schwarz gepinseltes Malerzeichen, leichte Gebrauchsspuren, H. 18 cm