186rd Auction Art*Antiques*Jewelry*Asian Art

Balustervase - KPM, 20.Jh., Weißporzellan, glasiert, Bodenunterseite mit unterglasurblauer Zepterma

Start price: €100

Estimated price: €0 - €0

Balustervase – KPM, 20.Jh., Weißporzellan, glasiert, Bodenunterseite mit unterglasurblauer Zeptermarke mit einem Strich, H.ca. 33 cm