186rd Auction Art*Antiques*Jewelry*Asian Art

Rundplatte - KPM, Berlin, wohl 19. Jh., Porzellan, gemuldete Form mit Reliefdekor "Gebrochener Stab

Start price: €50

Estimated price: €0 - €0

Rundplatte – KPM, Berlin, wohl 19. Jh., Porzellan, gemuldete Form mit Reliefdekor "Gebrochener Stab", unterglasurblaue Malerei mit Strohblumen und Schmetterling, unterglasurblaue Zeptermarke mit Schleifstrich, Gebrauchsspuren, D.: 36 cm.