186rd Auction Art*Antiques*Jewelry*Asian Art
Lot 340:
Vintage-Brosche – REJA / USA, Metall bicolor, als Halbmond mit Gesicht gearbeitet, verziert mit farblosen und rubinroten Strasssteinen, verso gemarkt „REJA INC.“, ca. 3,7 x 2,9 cm, ca. 30 g, minimale Tragespuren