186rd Auction Art*Antiques*Jewelry*Asian Art
Lot 319:
Ein Paar Vintage-Ohrclips – Henkel & Grosse (Pforzheim), Metall vergoldet, innen satiniert, gewölbte Form aus zwei miteinander verflochtenen ovalen Ringgliedern, signiert „Grossé ©“, ca. 2,9 x 2 cm, Gesamtgewicht ca. 22,8 g