186rd Auction Art*Antiques*Jewelry*Asian Art

Vintage-Collier - vergoldetes Metall, glanzpoliert, flache schmale Gliederketten in unterschiedlich

Start price: €60

Estimated price: €0 - €0

Vintage-Collier – vergoldetes Metall, glanzpoliert, flache schmale Gliederketten in unterschiedlicher Anzahl von Bandelementen mit Wellenmuster zusammengehalten, 16-teilige Kettenabhängung, ungemarkt, L ca. 38 cm, Gesamtgewicht ca. 67 g