186rd Auction Art*Antiques*Jewelry*Asian Art

Art Déco-Tischuhr - Frankreich, 1930/40, gemarkt "Fisco", Marmorgehäuse mit floral reliefierten Met

Start price: €70

Estimated price: €0 - €0

Art Déco-Tischuhr – Frankreich, 1930/40, gemarkt "Fisco", Marmorgehäuse mit floral reliefierten Metallappliken, ovales Zifferblatt mit arabischen Ziffern, Stunde, Minute, Wecker, Handaufzug, Funktion nicht geprüft, H.xB.: 12 x 14 cm, Gehäuse mit 1 Chip