186rd Auction Art*Antiques*Jewelry*Asian Art
Lot 118:
Tito, Ettore (1859 Castellammare di Stabia – 1941 Venedig) – "Qui trop embrasse", Pochoir auf Papier aus der Suite "Quatre Proverbs" von 1927, unten rechts im Stein signiert, Darstellungsmaße: 20,5 x 15,5 cm, unter Glas gerahmt, Gesamtmaße: 26,5 x 21,5 cm, Altersspuren