Lot 981:
Christo (1935 Gabrowo/Bulgarien-2020 New York City) – “Verhüllte Kunsthalle Bern, Schweiz” (1968), handsignierte Kunstpostkarte, Multiple, mit Doppelpassepartout unter Glas gerahmt, sichtbares Maß ca. 10,5 x 15,2 cm, Gesamtmaße ca. 35 x 35 cm