Lot 967:
Beuys, Joseph (1921 Krefeld – 1986 Düsseldorf) – “Quittung für Visagebühren im Wert von 5.- Mark / Deutsche Demokratische Republik”, mit Stempel des Ministeriums für Auswärtige Angelegenheiten, Nr. 724786, mit Bleistift handsigniert und mit blauem Hauptstrom Stempel, ca. 7,5 x 7,7 cm, mit Passepartout unter Kunststoffglas freigestellt gerahmt, Gesamtmaße ca. 22,5 x 18,5 cm